Tutti i prodotti
-
parti della fusione di alluminio
-
Parti fondenti di gravità
-
Pezzi meccanici fondenti
-
Parti automobilistiche fondenti
-
Colate mediche
-
Parti fondenti del motociclo
-
Parti fondenti di precisione
-
Parti dell'attrezzatura di automazione
-
Colate del veicolo elettrico
-
Parti fondenti della cera persa
-
Parti fondenti del metallo
-
Parti di colata ferroviaria
parole chiave [ aluminum casting parts ] incontro 209 prodotti.
Le parti fondenti di gravità di ASTM, hanno personalizzato le componenti meccaniche con lucidatura
| Imballaggio: | Caso di legno |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Lucidatura |
| processo fondente: | Colata persa della cera |
La colata su misura del metallo si separa il polacco sabbiando l'anodizzazione
| Controllo di qualità: | Strumenti di prove professionali |
|---|---|
| Norma: | ASTM, BACCANO, JIS, ecc. |
| Formato di disegno: | PDF, IGS, STP, ecc. |
la colata del veicolo di tolleranza di 0.01mm si separa il polacco dipingendo l'anodizzazione
| Dimensione: | Su misura |
|---|---|
| Tolleranza: | 0.01mm |
| Attrezzatura: | La pressofusione Machine+CNC |
La colata lucidata su misura di precisione si separa la norma di BACCANO JIS ASTM
| Applicazione: | Pezzi meccanici |
|---|---|
| Norma: | ASTM, BACCANO, JIS, GB |
| Peso: | 0,1-100 kg |
Tolleranza materiale su ordinazione di acciaio inossidabile 0.1mm delle parti della colata del motociclo
| Tolleranza: | ±0.1mm |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Finitura superficia: | Liscio |
Il metallo che su misura la colata ferroviaria si separa ISO9001 di lucidatura ha certificato
| Dimensione: | Su misura |
|---|---|
| Servizio: | OEM Serivice |
| Dimensioni: | Requisiti o campione di disegno |
Componenti fondenti lavoranti delle parti di precisione di CNC per l'OEM ferroviario
| Pacchetto: | Cartone |
|---|---|
| Materiale: | OEM/ODM |
| OEM: | Accettato |
Le parti fondenti ferroviarie su ordinazione, colati sotto pressione bassi ISO9001 hanno certificato
| Tolleranza: | ±0.1mm |
|---|---|
| Materiale: | OEM/ODM |
| Lavorare: | Lavorare di CNC di precisione |
ODM dell'OEM fondente ferroviario di tolleranza delle componenti 0.1mm delle parti di alta precisione
| MOQ: | 100pcs |
|---|---|
| Applicazione: | Parti di metallo ferroviarie dell'OEM |
| Dimensioni: | Requisiti o campione di disegno |
L'OEM ha lucidato le parti fondenti della conchiglia per le componenti mediche
| PROVA: | Spettro, durezza, resistenza alla trazione |
|---|---|
| Dimensioni: | Requisiti o campione di disegno |
| Materiale: | Metallo |

