Tutti i prodotti
-
parti della fusione di alluminio
-
Parti fondenti di gravità
-
Pezzi meccanici fondenti
-
Parti automobilistiche fondenti
-
Colate mediche
-
Parti fondenti del motociclo
-
Parti fondenti di precisione
-
Parti dell'attrezzatura di automazione
-
Colate del veicolo elettrico
-
Parti fondenti della cera persa
-
Parti fondenti del metallo
-
Parti di colata ferroviaria
parole chiave [ aluminum casting parts ] incontro 209 prodotti.
La colata della conchiglia di pressione bassa parte il materiale della lega di alluminio per le parti meccaniche
| Dimensione: | Su misura |
|---|---|
| Muffa: | OEM/ODM |
| Formato di disegno: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Componenti della fusione di alluminio di gravità di pressione bassa con la normalizzazione di tempera
| Trattamento termico: | Ricottura/normalizzazione |
|---|---|
| Servizio: | OEM Serivice |
| Formato di disegno: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Parti della colata di sabbia del metallo, componenti della colata di alluminio di precisione
| Tolleranza: | ±0.01mm |
|---|---|
| Servizio: | OEM Serivice |
| Formato di disegno: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Materiale di alluminio fondente delle parti di gravità di pressione bassa con lucidatura
| Trattamento di superficie: | Lucidatura |
|---|---|
| Dimensioni: | Requisiti o campione di disegno |
| Materiale: | Alluminio |
La colata d'anodizzazione di gravità si separa il materiale in lega di zinco della lega di alluminio
| Controllo di qualità: | Ispezione professionale |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0.01mm |
| Peso fondente: | 0,1-100 kg |
Parti fondenti di gravità di alta precisione, componenti della fusione di alluminio con l'anodizzazione di lucidatura
| Tolleranza: | ±0.01mm |
|---|---|
| termine di pagamento: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
| Attrezzatura di ispezione: | CMM, proiettore, tester di durezza, tester di nebbia salina |
Parti fondenti di gravità dell'OEM, componenti fondenti di precisione con l'anodizzazione di lucidatura
| Controllo di qualità: | Ispezione professionale |
|---|---|
| Termine d'esecuzione: | 15-30 giorni |
| Dimensione fondente: | Su misura |
La colata resistente alla corrosione di gravità si separa il materiale della lega di rame della lega del magnesio
| Termine d'esecuzione: | 15-30 giorni |
|---|---|
| Dimensioni: | Requisiti o campione di disegno |
| Materiale: | Lega di alluminio, lega di zinco, lega di magnesio, lega di rame |
Lavorare fondente di CNC delle parti di precisione di gravità della lega di alluminio
| Tolleranza: | ±0,1 mm |
|---|---|
| processo fondente: | Colata persa della cera |
| Norma: | ASTM, BACCANO, JIS, GB |
Ricambi auto della fusione di alluminio di precisione, anti corrosione fondente automobilistica delle componenti
| Peso: | 1-10kg |
|---|---|
| Controllo di qualità: | Ispezione professionale |
| Trattamento di superficie: | Polacco, dipingere, anodizzante |

