Tutti i prodotti
-
parti della fusione di alluminio
-
Parti fondenti di gravità
-
Pezzi meccanici fondenti
-
Parti automobilistiche fondenti
-
Colate mediche
-
Parti fondenti del motociclo
-
Parti fondenti di precisione
-
Parti dell'attrezzatura di automazione
-
Colate del veicolo elettrico
-
Parti fondenti della cera persa
-
Parti fondenti del metallo
-
Parti di colata ferroviaria
parole chiave [ aluminum casting parts ] incontro 209 prodotti.
La colata dell'automobile di gravità della lega di alluminio si separa lavorare di CNC
| Tolleranza: | 0.01mm |
|---|---|
| Applicazione: | Parti automobilistiche |
| Elaborazione del tipo: | Colata |
La colata di gravità del metallo del ODM si separa la norma superficia di lucidatura di finitura ASTM
| Ispezione: | Ispezione 100% |
|---|---|
| Imballaggio: | Caso/pallet/cartone di legno |
| Tolleranza: | ±0.1mm |
La colata lavorante dell'automobile di CNC si separa il trattamento di superficie d'anodizzazione di verniciatura
| Trattamento di superficie: | Polacco, dipingere, anodizzante |
|---|---|
| Elaborazione del tipo: | Colata |
| Peso: | 1-10kg |
Le parti fondenti del metallo resistente alla corrosione, CNC hanno lavorato le componenti a macchina per automobilistico
| Tolleranza: | ±0.001mm |
|---|---|
| Processo: | Colata |
| Lavorare: | Lavorare di CNC di precisione |
CNC di precisione che lavora il materiale a macchina di alluminio fondente ferroviario di acciaio inossidabile delle parti
| Dimensioni: | Requisiti o campione di disegno |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0.1mm |
| Pacchetto: | Cartone |
Parti fondenti d'anodizzazione di gravità per il CE dell'apparecchio medico certificato
| termine di pagamento: | T/T, L/C |
|---|---|
| Applicazione: | Parti mediche |
| Peso: | 0.01-100kg |
Parti fondenti dell'automobile della lega di alluminio, OEM fondente delle componenti di precisione
| Attrezzatura: | La pressofusione Machine+CNC |
|---|---|
| Applicazione: | Parti automobilistiche |
| Peso: | 1-10kg |
La colata in lega di zinco di gravità si separa la polvere di lucidatura che ricopre la tolleranza di 0.01mm
| Formato di disegno: | PDF, CAD, IGS, STP, X_T |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0.01mm |
| Attrezzatura di ispezione: | CMM, proiettore, tester di durezza, tester di nebbia salina |
La colata del veicolo dell'OEM si separa il trattamento di superficie di verniciatura di lucidatura
| Attrezzatura: | La pressofusione Machine+CNC |
|---|---|
| Peso: | 1-10kg |
| Imballaggio: | Caso di legno |
Le parti fondenti automatiche di gravità, CNC hanno lavorato la tolleranza a macchina delle colate 0.01mm
| Dimensione: | Su misura |
|---|---|
| Elaborazione del tipo: | Colata |
| MOQ: | 100 pezzi |

