Tutti i prodotti
-
parti della fusione di alluminio
-
Parti fondenti di gravità
-
Pezzi meccanici fondenti
-
Parti automobilistiche fondenti
-
Colate mediche
-
Parti fondenti del motociclo
-
Parti fondenti di precisione
-
Parti dell'attrezzatura di automazione
-
Colate del veicolo elettrico
-
Parti fondenti della cera persa
-
Parti fondenti del metallo
-
Parti di colata ferroviaria
parole chiave [ aluminum casting parts ] incontro 209 prodotti.
La colata di precisione del ODM dell'OEM si separa il materiale di alluminio di acciaio inossidabile
| Controllo di qualità: | Ispezione professionale |
|---|---|
| Servizio: | OEM Serivice |
| Peso: | 0,1-100 kg |
Corrosione fondente delle parti di gravità non standard anti per macchinario
| Trattamento di superficie: | Lucidatura |
|---|---|
| Formatura colata: | Colata |
| Servizio: | OEM Serivice |
Normalizzazione delle colate mediche, parti fondenti su ordinazione di alta precisione
| Tolleranza: | 0,01 |
|---|---|
| PROVA: | Spettro, durezza, resistenza alla trazione |
| termine di pagamento: | T/T, L/C |
Le colate standard del veicolo elettrico di GB, colata del metallo si separa la ricottura
| Tolleranza: | 0.05mm |
|---|---|
| Tecnologia della trasformazione: | Colata di gravità del、 della colata di investimento |
| Dimensione: | Su misura |
Parti fondenti della cera persa su ordinazione, norma fondente delle componenti ASTM di precisione
| Lavorare: | Lavorare di CNC di precisione |
|---|---|
| Norma: | ASTM |
| Materiale: | Metallo |
Le parti fondenti del metallo dell'OEM, CNC di precisione i pezzi meccanici per ingegneria aerospaziale
| Peso: | Su misura |
|---|---|
| OEM/ODM: | Disponibile |
| Dimensioni: | Requisiti o campione di disegno |
Le componenti ferroviarie della colata del metallo, colata di gravità si separa la lucidatura
| Tolleranza: | ±0.1mm |
|---|---|
| Tecnologia della trasformazione: | Colata |
| Controllo di qualità: | Strumenti professionali di ispezione |
La colata ferroviaria del metallo si separa il polacco dipingendo l'anodizzazione
| Peso: | 0,1-100 kg |
|---|---|
| Servizio: | OEM Serivice |
| Dimensioni: | Requisiti o campione di disegno |
Alta precisione fondente delle parti di anti gravità di corrosione per la ferrovia
| Materiale: | OEM/ODM |
|---|---|
| Pacchetto: | Cartone |
| Peso: | 0,1-100 kg |
La colata ferroviaria su ordinazione si separa il materiale di alluminio di acciaio inossidabile
| Dimensioni: | Requisiti o campione di disegno |
|---|---|
| certificato: | ISO9001 |
| OEM: | Accettato |

