Tutti i prodotti
-
parti della fusione di alluminio
-
Parti fondenti di gravità
-
Pezzi meccanici fondenti
-
Parti automobilistiche fondenti
-
Colate mediche
-
Parti fondenti del motociclo
-
Parti fondenti di precisione
-
Parti dell'attrezzatura di automazione
-
Colate del veicolo elettrico
-
Parti fondenti della cera persa
-
Parti fondenti del metallo
-
Parti di colata ferroviaria
parole chiave [ aluminum casting parts ] incontro 209 prodotti.
La colata su ordinazione lucidata di precisione si separa la norma di BACCANO ASTM JIS
| Peso: | 0,1-100 kg |
|---|---|
| OEM/ODM: | Accettato |
| Materiale: | Sulla base dei bisogni del cliente |
Le parti fondenti su misura di precisione, CNC hanno lavorato la norma a macchina delle parti di metallo ASTM
| Trattamento di superficie: | Lucidatura |
|---|---|
| Materiale: | Sulla base dei bisogni del cliente |
| Applicazione: | Parti di macchinari |
Alta precisione fondente delle parti del metallo di rugosità Ra0.8 per l'auto elettrica di EV
| Tecnologia della trasformazione: | Colata di gravità del、 della colata di investimento |
|---|---|
| Materiale: | OEM/ODM |
| Dimensioni: | Requisiti o campione di disegno |
Il CNC ha lavorato le colate a macchina del veicolo elettrico, colata di gravità si separa la norma di GB di BACCANO di ASTM
| Metodo fondente: | Colata persa della cera |
|---|---|
| Attrezzatura: | La pressofusione Machine+CNC |
| Trattamento di superficie: | Lucidatura |
La colata su ordinazione standard di ASTM parte il CNC che lavora per il veicolo elettrico
| Trattamento di superficie: | Lucidatura |
|---|---|
| Lavorare: | Lavorare di CNC |
| Dimensione: | Su misura |
Parti fondenti del metallo del ODM dell'OEM, componenti della colata di precisione con ricottura
| Formato di disegno: | CAD/PDF/DWG/IGS/STP |
|---|---|
| Ispezione: | Ispezione 100% |
| Tolleranza: | ±0.1mm |
Parti fondenti di lucidatura della cera persa per le parti meccaniche industriali
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Trattamento termico: | Ricottura |
| Peso: | 1-100kg |
Parti fondenti del metallo di ASTM, componenti fondenti di precisione con sabbiare anodizzazione
| Tolleranza: | ±0.001mm |
|---|---|
| Applicazione: | Macchinario, automobilistico, ecc. |
| Formato di disegno: | PDF, IGS, STP, ecc. |
La cera persa del metallo che fonde le parti, lavorare di CNC di precisione si separa la ricottura
| Imballaggio: | Caso/pallet/cartone di legno |
|---|---|
| Norma: | ASTM |
| Peso: | 1-100kg |
Componenti fondenti delle parti di precisione meccanica industriale resistenti alla corrosione
| Tolleranza: | ±0.1mm |
|---|---|
| processo fondente: | Colata persa della cera |
| Trattamento di superficie: | Lucidatura |

