Tutti i prodotti
-
parti della fusione di alluminio
-
Parti fondenti di gravità
-
Pezzi meccanici fondenti
-
Parti automobilistiche fondenti
-
Colate mediche
-
Parti fondenti del motociclo
-
Parti fondenti di precisione
-
Parti dell'attrezzatura di automazione
-
Colate del veicolo elettrico
-
Parti fondenti della cera persa
-
Parti fondenti del metallo
-
Parti di colata ferroviaria
parole chiave [ aluminum casting parts ] incontro 209 prodotti.
Parti fondenti di gravità meccanica, colate della lega di alluminio di alta precisione
| Termine d'esecuzione: | 15-30 giorni |
|---|---|
| Imballaggio: | Cartone, caso di legno, pallet |
| Peso fondente: | 0,1-100 kg |
La colata di gravità della lega di rame si separa l'anodizzazione di lucidatura
| Trattamento di superficie: | Lucidatura, anodizzazione, placcatura, verniciatura, verniciatura a polvere |
|---|---|
| Metodo fondente: | Colata di gravità |
| termine di pagamento: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
Parti fondenti di gravità di ingegnere meccanico, anti corrosione dei pezzi di ricambio industriali
| Materiale: | Lega di alluminio, lega di zinco, lega di magnesio, lega di rame |
|---|---|
| termine di pagamento: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
| Controllo di qualità: | Ispezione professionale |
La colata di gravità del metallo si separa placcando il trattamento di superficie di verniciatura
| Dimensione fondente: | Su misura |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Lucidatura, anodizzazione, placcatura, verniciatura, verniciatura a polvere |
| Materiale: | Lega di alluminio, lega di zinco, lega di magnesio, lega di rame |
Parti fondenti di precisione in lega di zinco per elettronica della costruzione
| Metodo fondente: | Colata di gravità |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio, lega di zinco, lega di magnesio, lega di rame |
| Imballaggio: | Cartone, caso di legno, pallet |
Il metallo di alta precisione che fonde le parti, su ordinazione pezzo la tolleranza di 0.1mm
| Imballaggio: | Caso di legno |
|---|---|
| Formatura colata: | Colata |
| Tolleranza: | ±0.1mm |
Le colate su misura di EV, colata della conchiglia si separa la norma di GB di BACCANO di ASTM
| Trattamento termico: | Ricottura |
|---|---|
| Imballaggio: | Caso di legno |
| Peso: | 1-100kg |
La colata persa standard della cera di ASTM si separa il materiale d'ottone di alluminio d'acciaio
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Elaborazione: | Colata persa della cera |
| Applicazione: | Il metallo parte l'elaborazione |
La colata lavorante del metallo di CNC di precisione si separa il materiale d'acciaio d'ottone di alluminio
| OEM/ODM: | Disponibile |
|---|---|
| Lavorare: | Lavorare di CNC di precisione |
| Formato di disegno: | PDF, IGS, STP, ecc. |
Parti fondenti della cera persa di alta precisione, colate lavoranti di CNC con ricottura
| Tolleranza: | ±0.1mm |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/PDF/DWG/IGS/STP |
| Applicazione: | Il metallo parte l'elaborazione |

