Tutti i prodotti
-
parti della fusione di alluminio
-
Parti fondenti di gravità
-
Pezzi meccanici fondenti
-
Parti automobilistiche fondenti
-
Colate mediche
-
Parti fondenti del motociclo
-
Parti fondenti di precisione
-
Parti dell'attrezzatura di automazione
-
Colate del veicolo elettrico
-
Parti fondenti della cera persa
-
Parti fondenti del metallo
-
Parti di colata ferroviaria
parole chiave [ aluminum casting parts ] incontro 209 prodotti.
CMM la colata di gravità di ispezione parte il CNC che lavora con la placcatura d'anodizzazione
| Imballaggio: | Cartone, caso di legno, pallet |
|---|---|
| termine di pagamento: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
| Peso fondente: | 0,1-100 kg |
Sabbiare le parti fondenti su ordinazione d'anodizzazione per lo strumento medico
| certificato: | ISO9001, CE, RoHS |
|---|---|
| Applicazione: | Parti mediche |
| Trattamento termico: | Tempera, temperando, estiguere, normalizzantesi |
Parti fondenti d'ottone su misura, componenti lavoranti di lucidatura di CNC
| Controllo di qualità: | Ispezione professionale |
|---|---|
| Peso: | 0,5-50 kg |
| Norma: | non standard |
Parti fondenti di lucidatura di precisione d'acciaio per meccanico industriale
| Servizio: | OEM Serivice |
|---|---|
| Trattamento termico: | Ricottura |
| Formatura colata: | Colata |
Le colate mediche su misura, colata di gravità si separa estiguendo la normalizzazione
| Trattamento termico: | Tempera, temperando, estiguere, normalizzantesi |
|---|---|
| termine di pagamento: | T/T, L/C |
| Ispezione: | Ispezione 100% |
la colata di gravità di tolleranza di 0.01mm si separa la mano di verniciatura della polvere
| Controllo di qualità: | Ispezione professionale |
|---|---|
| Attrezzatura di ispezione: | CMM, proiettore, tester di durezza, tester di nebbia salina |
| Metodo fondente: | Colata di gravità |
La colata di sabbia di alta precisione si separa la tempera temperando il trattamento termico
| Finitura superficia: | Polacco, sabbiatura, anodizzante |
|---|---|
| Lavorare: | La pressofusione Machine+CNC |
| Servizio: | OEM Serivice |
La colata su misura di precisione si separa la norma di BACCANO di ASTM JIS
| Peso: | 0,1-100 kg |
|---|---|
| Controllo di qualità: | Ispezione professionale |
| OEM/ODM: | Accettato |
Il CNC fondente delle parti di precisione del ODM dell'OEM ha lavorato con tolleranza di 0.1mm
| Trattamento termico: | Ricottura |
|---|---|
| Norma: | ASTM, BACCANO, JIS, GB |
| Dimensione: | Su misura |
Parti fondenti di gravità del motociclo, colate lavoranti di CNC con finitura superficia regolare
| Trattamento termico: | Sulla base dei bisogni del cliente |
|---|---|
| Peso: | 1-20kg |
| Attrezzatura: | La pressofusione Machine+CNC |

