Tutti i prodotti
-
parti della fusione di alluminio
-
Parti fondenti di gravità
-
Pezzi meccanici fondenti
-
Parti automobilistiche fondenti
-
Colate mediche
-
Parti fondenti del motociclo
-
Parti fondenti di precisione
-
Parti dell'attrezzatura di automazione
-
Colate del veicolo elettrico
-
Parti fondenti della cera persa
-
Parti fondenti del metallo
-
Parti di colata ferroviaria
parole chiave [ aluminum casting parts ] incontro 209 prodotti.
Pezzi meccanici fondenti di anti precisione di corrosione per l'OEM meccanico delle parti
| Applicazione: | Pezzi meccanici |
|---|---|
| Trattamento termico: | Ricottura |
| processo fondente: | colata di investimento |
Pezzi meccanici fondenti della lega del metallo per l'OEM aerospaziale medico
| Processo fondente: | Colata di gravità |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Processo lavorante: | Lavorare di CNC |
Colata su ordinazione di gravità di alta precisione con la lucidatura d'anodizzazione
| Dimensione fondente: | Su misura |
|---|---|
| termine di pagamento: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
| Controllo di qualità: | Ispezione professionale |
Pezzi di ricambio fondenti di gravità del metallo con il polacco dipingendo anodizzazione
| Applicazione: | Il metallo parte l'elaborazione |
|---|---|
| Lavorare: | Lavorare di CNC di precisione |
| Norma: | ASTM |
I pezzi di ricambio fondenti sabbiati di precisione con ISO9001 RoHS hanno certificato
| Lavorare: | La pressofusione Machine+CNC |
|---|---|
| Tolleranza: | 0,01 |
| Peso: | 0.01-100kg |
La precisione medica che fonde le componenti si separa normalizzando la lucidatura
| Ispezione: | Ispezione 100% |
|---|---|
| certificato: | ISO9001, CE, RoHS |
| Trattamento termico: | Tempera, temperando, estiguere, normalizzantesi |
L'attrezzatura di automazione della colata di gravità si separa il materiale di acciaio inossidabile dell'alluminio del metallo
| Forma: | Su misura |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Anodizzazione di lucidatura di verniciatura |
| Pacchetto: | CARTON/PALLET |
Parti su ordinazione industriali della fusion d'alluminio, componenti di lucidatura della colata della conchiglia
| Muffa: | OEM/ODM |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Trattamento termico: | Ricottura/normalizzazione |
Colate di alluminio industriali di gravità, colate lavoranti di CNC con lucidatura
| Peso: | 0,1-100 kg |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Lucidatura |
| Tolleranza: | ±0.01mm |
La gravità su misura che fonde il piccolo alluminio si separa la normalizzazione di tempera
| Trattamento termico: | Ricottura/normalizzazione |
|---|---|
| Applicazione: | Pezzi meccanici |
| Muffa: | OEM/ODM |

