Tutti i prodotti
-
parti della fusione di alluminio
-
Parti fondenti di gravità
-
Pezzi meccanici fondenti
-
Parti automobilistiche fondenti
-
Colate mediche
-
Parti fondenti del motociclo
-
Parti fondenti di precisione
-
Parti dell'attrezzatura di automazione
-
Colate del veicolo elettrico
-
Parti fondenti della cera persa
-
Parti fondenti del metallo
-
Parti di colata ferroviaria
parole chiave [ aluminum casting parts ] incontro 209 prodotti.
Parti su ordinazione della fusion d'alluminio di precisione per i pezzi meccanici industriali
| Muffa: | OEM/ODM |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0.01mm |
| Processo: | Colata |
Tolleranza fondente su misura di alta precisione 0.01mm della conchiglia di alluminio industriale
| Dimensioni: | Requisiti o campione di disegno |
|---|---|
| Controllo di qualità: | Ispezione 100% |
| Materiale: | Alluminio |
La precisione della lega di alluminio che fonde il CNC automobilistico delle parti ha lavorato per l'automobile
| Peso: | 1-10kg |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Polacco, dipingere, anodizzante |
| Imballaggio: | Caso di legno |
Colate della lega della fusion d'alluminio di gravità con la mano di verniciatura della polvere
| termine di pagamento: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
|---|---|
| Servizio: | OEM Serivice |
| Attrezzatura di ispezione: | CMM, proiettore, tester di durezza, tester di nebbia salina |
Componenti automobilistiche della colata di alta precisione con l'anodizzazione di lucidatura
| Attrezzatura: | La pressofusione Machine+CNC |
|---|---|
| OEM/ODM: | Disponibile |
| Dimensione: | Su misura |
Componenti fondenti dell'automobile della lega di alluminio, OEM dei ricambi auto della colata lavorante di CNC
| Servizio: | OEM Serivice |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Polacco, dipingere, anodizzante |
| OEM/ODM: | Disponibile |
OEM automobilistico di verniciatura d'anodizzazione di tolleranza delle parti 0.01mm della colata
| Caratteristica: | Alta precisione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Lavorare: | Lavorare di CNC |
Alta precisione fondente lavorante delle componenti dell'automobile di CNC per il ODM del veicolo
| Elaborazione del tipo: | Colata |
|---|---|
| Lavorare: | Lavorare di CNC |
| Servizio: | OEM Serivice |
Colate della lega del magnesio di alta precisione con la placcatura d'anodizzazione di lucidatura
| Tolleranza: | ±0.01mm |
|---|---|
| Metodo fondente: | Colata di gravità |
| Materiale: | Lega di alluminio, lega di zinco, lega di magnesio, lega di rame |
Precisione della lega di alluminio che fonde le componenti automobilistiche delle parti con lavorare di CNC
| Servizio: | OEM Serivice |
|---|---|
| Lavorare: | Lavorare di CNC |
| MOQ: | 100 pezzi |

