Tutti i prodotti
-
parti della fusione di alluminio
-
Parti fondenti di gravità
-
Pezzi meccanici fondenti
-
Parti automobilistiche fondenti
-
Colate mediche
-
Parti fondenti del motociclo
-
Parti fondenti di precisione
-
Parti dell'attrezzatura di automazione
-
Colate del veicolo elettrico
-
Parti fondenti della cera persa
-
Parti fondenti del metallo
-
Parti di colata ferroviaria
parole chiave [ aluminum casting parts ] incontro 209 prodotti.
ODM dell'OEM che fonde le parti automobilistiche, componenti fondenti dell'automobile della lega di alluminio
| OEM/ODM: | Disponibile |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Caratteristica: | Alta precisione |
Colate in lega di zinco su misura di gravità con tolleranza di 0.01mm
| Materiale: | Lega di alluminio, lega di zinco, lega di magnesio, lega di rame |
|---|---|
| Servizio: | OEM Serivice |
| Attrezzatura di ispezione: | CMM, proiettore, tester di durezza, tester di nebbia salina |
Il CNC ha lavorato la pressofusione automobilistica si separa la lucidatura d'anodizzazione
| Dimensioni: | Requisiti o campione di disegno |
|---|---|
| Applicazione: | Parti automobilistiche |
| Servizio: | OEM Serivice |
Componenti lavoranti della colata di alluminio di gravità di CNC per le parti meccaniche
| Dimensioni: | Requisiti o campione di disegno |
|---|---|
| Formato di disegno: | PDF, CAD, IGS, STP, X_T |
| Attrezzatura di elaborazione: | Centro di lavoro CNC, tornio, fresatrice, trapano |
Componenti fondenti d'anodizzazione di precisione con il materiale in lega di zinco della lega del magnesio
| Peso fondente: | 0,1-100 kg |
|---|---|
| Imballaggio: | Cartone, caso di legno, pallet |
| Trasporto: | Dal mare, da aria, da preciso |
Colate su misura della lega di rame di gravità per le parti meccaniche industriali
| Attrezzatura di ispezione: | CMM, proiettore, tester di durezza, tester di nebbia salina |
|---|---|
| Metodo fondente: | Colata di gravità |
| Trattamento di superficie: | Lucidatura, anodizzazione, placcatura, verniciatura, verniciatura a polvere |
La pressofusione del ODM dell'OEM automobilistica si separa il servizio lavorante di CNC
| Tolleranza: | 0.01mm |
|---|---|
| Elaborazione del tipo: | Colata |
| Dimensioni: | Requisiti o campione di disegno |
Parti automobilistiche fondenti industriali, ODM fondente delle componenti dell'anti automobile di corrosione
| Dimensione: | Su misura |
|---|---|
| Imballaggio: | Caso di legno |
| MOQ: | 100 pezzi |
Componenti fondenti di precisione su ordinazione con il polacco dipingendo anodizzazione
| Trattamento termico: | Sulla base dei bisogni del cliente |
|---|---|
| Processo: | Colata |
| Trattamento di superficie: | Lucidatura |
L'abitudine regolare di rivestimento ha fuso le componenti per la motocicletta del motociclo
| Materiale: | Sulla base dei bisogni del cliente |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0.1mm |
| Trattamento di superficie: | Lucidatura |

