Tutti i prodotti
-
parti della fusione di alluminio
-
Parti fondenti di gravità
-
Pezzi meccanici fondenti
-
Parti automobilistiche fondenti
-
Colate mediche
-
Parti fondenti del motociclo
-
Parti fondenti di precisione
-
Parti dell'attrezzatura di automazione
-
Colate del veicolo elettrico
-
Parti fondenti della cera persa
-
Parti fondenti del metallo
-
Parti di colata ferroviaria
parole chiave [ aluminum casting parts ] incontro 209 prodotti.
La precisione del ODM che fonde le componenti, della colata di gravità pezzo resistente alla corrosione
| Dimensione: | Su misura |
|---|---|
| Imballaggio: | Caso di legno |
| Controllo di qualità: | Ispezione professionale |
Colate standard del veicolo elettrico di GB con il polacco dipingendo anodizzazione
| Peso: | 1-100kg |
|---|---|
| Tecnologia della trasformazione: | Colata di gravità del、 della colata di investimento |
| Norma: | ASTM, BACCANO, GB |
Componenti lavoranti della colata di precisione di CNC con la norma di BACCANO JIS di ASTM
| Servizio: | OEM Serivice |
|---|---|
| Norma: | ASTM, BACCANO, JIS, ecc. |
| Tolleranza: | ±0.001mm |
Il macchinario fondente resistente alla corrosione si separa la ricottura di lucidatura
| Tolleranza: | ±0.1mm |
|---|---|
| Peso: | 0,5-50 kg |
| Dimensione: | Su misura |
Il motociclo della colata lavorante di CNC si separa la finitura superficia regolare
| Finitura superficia: | Liscio |
|---|---|
| Servizio: | OEM Serivice |
| Peso: | 1-20kg |
L'abitudine di gravità di precisione ha fuso le componenti per la motocicletta del motociclo
| MOQ: | 100 pezzi |
|---|---|
| Controllo di qualità: | Ispezione professionale |
| Tolleranza: | ±0.1mm |
Il motociclo della colata ISO9001 si separa il trattamento di superficie di lucidatura
| Applicazione: | parti del motociclo |
|---|---|
| Controllo di qualità: | Ispezione professionale |
| Trattamento di superficie: | Lucidatura |
Parti fondenti di lucidatura del motociclo, componenti della colata di precisione con rivestimento regolare
| Tolleranza: | ±0.1mm |
|---|---|
| Materiale: | Sulla base dei bisogni del cliente |
| Finitura superficia: | Liscio |
Le colate mediche su ordinazione, CE fondente delle componenti di precisione hanno certificato
| Ispezione: | Ispezione 100% |
|---|---|
| termine di pagamento: | T/T, L/C |
| Lavorare: | La pressofusione Machine+CNC |
I pezzi meccanici fondenti su misura, CNC della lega del metallo hanno lavorato il ODM a macchina delle colate
| Trattamento di superficie: | Lucidatura |
|---|---|
| Servizio: | OEM Serivice |
| Dimensione: | Su misura |

