Tutti i prodotti
-
parti della fusione di alluminio
-
Parti fondenti di gravità
-
Pezzi meccanici fondenti
-
Parti automobilistiche fondenti
-
Colate mediche
-
Parti fondenti del motociclo
-
Parti fondenti di precisione
-
Parti dell'attrezzatura di automazione
-
Colate del veicolo elettrico
-
Parti fondenti della cera persa
-
Parti fondenti del metallo
-
Parti di colata ferroviaria
parole chiave [ aluminum casting parts ] incontro 209 prodotti.
L'acciaio inossidabile della colata di gravità si separa sabbiando l'anodizzazione
| Ispezione: | Ispezione 100% |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| imballaggio: | Caso di legno, cartone, pallet |
Pezzi meccanici di colata di gravità per l'organizzazione del ODM dell'OEM del macchinario
| Trattamento di superficie: | Lucidatura |
|---|---|
| Controllo di qualità: | Ispezione professionale |
| Trattamento termico: | Ricottura |
Il macchinario fondente di gravità della lega di alluminio si separa la rugosità Ra0.8
| Controllo di qualità: | Ispezione professionale |
|---|---|
| Peso: | 0,5-50 kg |
| Trattamento termico: | Ricottura |
L'anti macchinario della colata di corrosione si separa lavorare di CNC temprato
| Tolleranza: | ±0.1mm |
|---|---|
| Processo lavorante: | Lavorare di CNC |
| Trattamento termico: | Ricottura |
Il macchinario della colata di gravità di alta precisione si separa la rugosità di superficie Ra0.8
| Dimensione: | Su misura |
|---|---|
| Rugosità di superficie: | RA0.8 |
| Norma: | non standard |
Componenti fondenti di precisione di alta precisione con CNC che lavora il ODM a macchina dell'OEM
| Formatura colata: | Colata |
|---|---|
| processo fondente: | Colata di gravità |
| Precisione di fusione: | Alta precisione |
Materiale della lega del metallo dei pezzi meccanici della colata del ODM dell'OEM con ricottura
| Imballaggio: | Caso di legno |
|---|---|
| Rugosità di superficie: | RA0.8 |
| Controllo di qualità: | Ispezione professionale |
Anti pezzi meccanici di colata di corrosione, componenti fondenti della conchiglia della lega del metallo
| Rugosità di superficie: | RA0.8 |
|---|---|
| Processo lavorante: | Lavorare di CNC |
| processo fondente: | colata di investimento |
Parti del motociclo della colata del ODM, componenti della colata di precisione con l'anodizzazione di lucidatura
| Controllo di qualità: | Ispezione professionale |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Lucidatura |
| Tipo: | parti del motociclo |
Le parti del motociclo della colata di alta precisione, hanno fuso il ODM dell'OEM delle parti di acciaio inossidabile
| Tolleranza: | ±0.1mm |
|---|---|
| certificato: | ISO9001 |
| Tipo: | parti del motociclo |

